Последние комментарии

artema: Крылышки, ножки и бёдр...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3402)

ФС11: Маршрутка 16 часов и т...
Поездка в Казань. (1)

saks: Это наверно с сервером...
Интернет от ГСП (2)

Nicolett: Новое от Байдена: &...
Опа, опа, Америка - Европа (2437)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Nicolett: Ну вот и дождались.. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (524)

Nicolett: Как CCCР обменял во...
Горбачев кто он для России? (1149)

Nicolett: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (35)

Nicolett: Четыре украинских воен...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2266)

Nicolett: В Белоруссию прибыли к...
Нужна ли России Беларусь? (1040)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Люди, за что вы убиваете кошек?

marinai   23 июня 2013, 00:21   
У меня позавчера потерялся кот на даче. Вчера нашла его застреленным. Люди, вы люди?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:158052

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 131   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

бродяга  23 июня 2013, 00:28   #1
Хороший комменарий -36 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

marinai  23 июня 2013, 00:30   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Конечно сам.. Взял ружье и сделал 2 выстрела... К чему сарказм...

Графиня_Наталья  23 июня 2013, 00:32   #3
Хороший комменарий  27 Плохой комменарий
Это не люди,это уроды


Инфузория  23 июня 2013, 00:33   #4
Хороший комменарий -35 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

бродяга  23 июня 2013, 00:33   #5
Хороший комменарий -19 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Airborn  23 июня 2013, 00:38   #6
Хороший комменарий -22 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

НАНОмедвежонок  23 июня 2013, 00:40   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
какие дачи?

Ирина 76  23 июня 2013, 00:40   #8
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
люди это люди .а кошка за себя постоять не сможет

marinai  23 июня 2013, 00:40   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
1-е водненские

Spravedlivay  23 июня 2013, 00:41   #10
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Васенька  23 июня 2013, 00:44   #11
Хороший комменарий  27 Плохой комменарий
вот людей не жалко. а животных всегда было жалко. у кого поднимается рука на беззащитное существо, тот самое последнее убожество

Spravedlivay  23 июня 2013, 00:46   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11 полность согласнаbroken heart

марикка   23 июня 2013, 00:47   #13
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
У нас в городе одни убийства, то двоих на наб.нефтяников, на днях девушку изнасиловали, а потом убили в пос. Боровой, потом опять в городе ч.4 ст.111, еще и кошек...жалко конечно, всех жалко. Так и выходят сейчас из зоны те, кто в нулевых откинулся и кому дали по 10-15 лет.

Ирина 76  23 июня 2013, 00:47   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
11 тоже согласна .это мог сделать только моральный урод

xafan  23 июня 2013, 00:48   #15
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
мы даже с приюта кота взяли, ибо жалко скотиняг. а тем кто это сделал, надо просто вбить гвоздь. в голову.

Васенька  23 июня 2013, 00:50   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
на работе коллега разгазывал что бездомных собак с пневматики отстреливает, и хвастается что визжат громко и ржет. их бы поотстреливать, вот смеху то было бы. они же не виноваты что судьба им выпала такая, бездомная.

Laluna  23 июня 2013, 00:52   #17
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
я свою нашла:
сидит такая крошечка. с сухой куриной костью в зубах. качается от бессилья.

влюбилась и забрала)

ТС, Вам сочувствую.


Васенька  23 июня 2013, 00:53   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я своего тож с улицы пригрела. не могла мимо таких глазок пройти.

marinai  23 июня 2013, 00:55   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
17 я своего тоже нашла 2 августа 2009 года почти на помойке и забрала. И вчера вот снова нашла....

Жук тракторист  23 июня 2013, 01:04   #20
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

marinai  23 июня 2013, 01:08   #21
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
20 у меня есть сын. Не знаю, как ответить на его вопрос: "За что убили моего Баську?"

Laluna  23 июня 2013, 01:32   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21 - в этой жизни на многие вопросы ответы не найдём..
к сожалению..

Аэромедвед  23 июня 2013, 02:48   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
2 Что Вы ожидаете от охранителя сталинских сапог?
11 и 12. Когда стейк жуете, слезы наворачиваются?

Кошек убивают Шариковы.

lisa  23 июня 2013, 07:47   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по мне так кот на даче только пользу приносит - убили дебилы какие-то. жалко котэ. соболезную вам.((

student1234  23 июня 2013, 07:53   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#23 Не если бы это был охранитель сталинских сапог он бы всю семью приютившею кошечку в расход пустил, а всех родственников на урановые рудники.

eyntoni  23 июня 2013, 08:40   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем застрелили, пневматикой? Выстрел охотничьего ружья слышен на весь дачный массив

Кожемяка  23 июня 2013, 08:41   #27
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
маленький мозг и хилая душонка у таких....в последнее время несколько раз попададиль котята и взрослые коты с распоротыми животами....уродство людское....

порошок_уходи  23 июня 2013, 10:02   #28
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я не люблю кошек ..но больше всего не навижу упырей который ради забавы убивают ...животных ....к ним относятся и охотники с ружбайками. чтоб вы ноги себе по отстреливали.Котейку жалко .ТС -это не вы искали его по первым водненским ?

marinai  23 июня 2013, 10:11   #29
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
26 я не знаю чем застрелили. В нем просто 2 дырки одна маленькая, а вторая больше. Даже внутренности видно. И выстрел мама слышала, но... И вчера там опять был выстрел. 28. Возможно мы. Люди, берегите своих животных! Когда наш потерялся, мы думали про что угодно. Только не про такое. Самое ужасное, что я была вместе с сыном, когда нашла его. А они такие друзья были. Он весь день и всю ночь проплакал. Поспал пару часов и опять. Не могу найти никаких слов для него. Я все понимаю, это только лишь кот, но, эмоции сильнее. Очень-очень жалею, что все-таки нашла его. Лучше бы не видеть и не знать. Мы думали, что его кто-то забрал. Баська очень ласковый был. А оказывается...

Ёдреный пользователь  23 июня 2013, 10:28   #30
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Сволочи недоделанные. Я бы за кота своего убил.
Вам надо было написать заявление в полицию.

Vladim  23 июня 2013, 10:35   #31
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Да да, издевательство над животными, это сразу в Полицию... Сегодня этот дурак из под тишка в кота выстрелил, а завтра упоси господь в людей удумает стрелять... стрелки хреновы, это надо пресекать... и родителей его штрафануть тыщ так на 100, раз сами дураки воспитать не могут то рублём воспитывать надо.

marinai  23 июня 2013, 10:39   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Знать бы еще, что за дурак. Я его нашла на заброшенной даче. На 1-х водненских в этом году много кошек пропало. Люди ищут, думают, что возможно бродячие собаки разорвали, а тут люди хуже собак.

Тата  23 июня 2013, 10:48   #33
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Да не люди это, твари...и опасные твари.

Морошка  23 июня 2013, 12:57   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#31 - полностью согласна с вами. Только - почему же родителей штрафовать? Вы думаете стреляли дети или подростки? Вполне возможно, что это стреляла какая-нибудь взрослая особь.

Lissa  23 июня 2013, 13:32   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я за своего кота, своими руками бы придушила..... Соболезную marinai. Тата с вами 100% солидарна, всем ублюдкам ГОРЕТЬ В АДУ!

KiRUSsha  23 июня 2013, 14:37   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в Сосногорске по весне нашёл две мёртвых кошки под окнами домов, одну раздавленную машиной кошку и недалеко от неё двух маленьких мёртвых котят. Видимо, котят кто-то в сугроб выкинул - видно, что давно лежали.

mariella  23 июня 2013, 14:58   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По экономическому положению большая часть живодёров, называющих себя "догхантерами" ("кроухантерами") относится к среднему классу. Часто – это лица мужского пола в возрасте от протуберантного до зрелого. Увлечение этих людей убийством птиц и животных возникает как психологическая реакция на тяжёлое течение фаз полового созревания и возмужания, а также различных фрустраций в зрелом возрасте. Убийство для них становится самой доступной эмоциональной разрядкой. Можно сказать, что они "отстреливаются" от жизненных проблем, которыми не способны управлять.

mariella  23 июня 2013, 15:00   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Можно сказать одним словом-неудачники.

Sturmo  23 июня 2013, 16:03   #39
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#23 и тут проклятый Сталин дотянулся ? Ты на самом деле на всю голову шандарахнутый.

VovanX66  23 июня 2013, 18:41   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Очень соболезную автору , сам пережил это горькое чувство ожидания своего любимца , уже думал не увижу , но..................через 22 дня пришел , худой , рваный но довольный , с кошками нагулялся , сейчас отсыпается , отъедается , раны зализывает ................все таки любимое животное это почти член семьи !

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022911071777344

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023236989974976